Подводим итоги конкурса "Мой маленький друг!"

17.02.2021

В январе 2021г. в МАДОУ «Детский сад № 70» и его филиалах совместно с благотворительным фондом «Доброе дело» организован и проведен творческий конкурс рисунков «Мой маленький друг». В конкурсе приняло участие 82 творческие работы!

В соответствии с положением на сайте учреждения проходило голосование, у родителей появилась возможность посмотреть все творческие работы и выбрать понравившуюся.

Каждая творческая работа по-своему уникальна и сделать выбор было очень сложно.

Ждали результатов голосования с нетерпением! В итоге, 3 лучшие творческие работы от каждого детского сада выбраны:

ДОУ 70: Мамедов Амин, Батюковы Кристина и София, Койнов Иван;

ДОУ 38: Султанова Карина, Попова Ульяна, Шестакова Алина;

ДОУ 41: Галиаскаров Андрей, Отгон Варвара, Тараева Есения;

ДОУ 42: Давыдовский Максим, Максимова Настя, Шориков Саша;

ДОУ 46: Кривчиков Матвей, Митюшов Роман, Шолохова Ева, Абдуллина Екатерина;

ДОУ 47: Арапова Валентина, Белова Мария, Малинский Степан;Хочу такой сайт

ДОУ 60: Галимова Софья, Казанцева Анжелика, Янович Елизавета;

В дальнейшем дети приняли участие в городском этапе данного конкурса!

Победителям и участникам этапа МАДОУ «Детский сад № 70» вручены грамоты и сертификаты.

Все участники городского этапа получили благодарственные письма от Благотворительного фонда «Доброе дело». Итоги городского этапа будут подведены 1 марта 2021г.

Хочется выразить слова благодарности родителям и педагогам, которые подготовили участников творческого конкурса «Мой маленький друг».

Желаем дальнейших творческих успехов!

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021