Инструкция для воспитателей по охране жизни, здоровья воспитанников

01.09.2020

Инструкция для воспитателей по охране жизни, здоровья воспитанников.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция по охране труда по предупреждению ДДТТ

01.09.2020

Инструкция по охране труда по предупреждению ДДТТ.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2020

Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников на прогулочных площадках, весна-лето.pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция при организации и проведении праздников, мероприятий

01.09.2020

Инструкция при организации и проведении праздников, мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2020

Инструкция по охране труда по предупреждению травматизма и обеспечению страховки при выполнении физических упражнений.pdf (скачать) (посмотреть)

01.09.2020

Инструкция по охране жизни и здоровья воспитанников на прогулочных площадках, осень-зима.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о состоянии травматизма в МАДОУ в 2020 году

Отчет о состоянии травматизма в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет о состоянии травматизма в МАДОУ в 2019 году

Отчет о состоянии травматизма в МАДОУ в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об обеспечении безопасности

Положение о комплексной безопасности.docx (скачать)