Информация о приеме документов для зачисления детей в МАДОУ "Детский сад № 70" и его филиалы на 2023-2024 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)

детей, получивших направление в МАДОУ «Детский сад № 70» и его филиалы

предлагаем вам ознакомиться с порядком действий

по вопросу зачисления/отказа от предоставленного места

1. Получение информации от представителей МАДОУ «Детский сад № 70» о предоставлении места в детский сад.

2. Написание заявления о приеме в ДОО по предварительной записи по телефонам:

·     филиал МАДОУ "Детский сад № 70"- «Детский сад № 38», тел. 66-56-94, Шестернина Мария Сергеевна;

·     филиал МАДОУ "Детский сад № 70"- «Детский сад № 41», тел. 66-56-94, 64-84-10, Рыбникова Екатерина Ивановна;

·     филиал МАДОУ "Детский сад № 70"- «Детский сад № 42», тел. 66-26-16, Мозгунова Наталья Геннадьевна;

·     филиал МАДОУ "Детский сад № 70"- «Детский сад № 46», тел. 66-82-26, Митьковская Любовь Владиславовна;

·     филиал МАДОУ "Детский сад № 70"- «Детский сад № 47», тел. 64-26-05, Винник Светлана Валерьевна;

·     филиал МАДОУ "Детский сад № 70"- «Детский сад № 57», тел. 66-65-45, Торпышева Ольга Васильевна;

·     филиал МАДОУ "Детский сад № 70"- «Детский сад № 60», тел. 66-28-86, Осокина Наталья Васильевна;

·     МАДОУ «Детский сад № 70», тел. 66-63-09, Некрасова Светлана Вячеславовна

Перечень документов для зачисленияХочу такой сайт

в МАДОУ «Детский сад № 70» и его филиалы

(оригиналы и копии)

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации.

2. Свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка.

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости).

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

5. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (для воспитанников ДОУ 47).

6. Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

В случае не оповещения родителями (законными представителями) в установленный срок администрации детского сада о намерении посещать выделенный детский сад, либо не предоставления документов для приема ребенка в образовательную организацию путевка на зачисление аннулируется, а заявление переводится в статус «отказ». Восстановление в очереди производится только на основании заявления родителей (законных представителей) на имя начальника Управления образования городского округа Первоуральск.

В случае отказа родителей (законных представителей) от посещения ребёнком МДОО в текущем учебном году и обращения с данным вопросом в детский сад, который был выделен, очередь за ребёнком сохраняется на последующие учебные годы, по письменному заявлению родителей. Заявление можно направить на электронный адрес МАДОУ (приведены ниже) и Управления образования городского округа Первоуральск uo@prvadm.ru.

Дата начала посещения ребёнком МАДОУ определяются директором/заведующим по согласованию с родителями (законными представителями), но не позднее 01 августа текущего учебного года.

Регистрация заявлений на перевод детей, получивших места в детских садах на 2023-2024 учебный год будет проводиться только после зачисления в МДОО.

Регистрация заявлений на перевод из одного детского сада в другой или из общеразвивающей группы в группу компенсирующей направленности осуществляется в период режима ограничительных мероприятий только в МФЦ или на сайте Госуслуг с приложением фотографий/сканов документов. После снятия режима ограничительных мер и возобновления приема граждан в Управлении образования – в Управлении образования, каб. 108 в понедельник с 8.30 до 12.00, с 13.00 до 17.00.

Рейтинг: . Оценили: .
Заявление на прием в ДОУ 38,41,42,46,47,57,60.docx (скачать)
Заявление на прием в МАДОУ 70.docx (скачать)
Заявление на отказ от места.docx (скачать)